DICOTA Privacy Filter 2-way MS Surf. Pro 4/5/6/7 12.3''
Bild 1 von 1 

Eigenschaften: Magnetisch, Kratzfest, Reflexionsreduktion, Entspiegelt, Blickschutz von 2 Seiten, Fettabweisend;Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 12.3 ";Begrenzt den Blickwinkel auf ±30°;Farben bleiben originalgetreu;Funktioniert mit Touchscreen-Monitoren;Reduziert blaues Licht um 43 %
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869528 |
|---|---|
| EAN | 7640494876427 |
| Alternative Artikelnummer | 1854564 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Breite | 31.8cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 318mm |
|---|---|
| Folien Effekt | Magnetisch, Kratzfest, Reflexionsreduktion, Entspiegelt, Blickschutz von 2 Seiten, Fettabweisend |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 12.3" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 3:2 |