DICOTA Notebooktasche Traveller ONE 13-14.1"
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 14.1 ";Vordertasche mit Workstation für mobiles Zubehör;Rundum-Polsterung für extra Schutz;Befestigungsband hält das Notebook an seinem Platz;Komfortabler Tragegriff und abnehmbarer Schultertragegurt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870163 |
|---|---|
| EAN | 7640239421776 |
| Alternative Artikelnummer | 1723880 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 23cm |
|---|---|
| Breite | 32cm |
| Gewicht | 290g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14.1" |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 320mm |
| Material | Recycled PET |
| Tiefe | 35mm |
| Gewicht | 0.29kg |
| Höhe | 230mm |
| Material | Kunststoff |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Tragemöglichkeit | Handgriff, Gurtschlaufe |
| Verschluss | Reissverschluss |
| Zusatzfächer | Tablet-Fach, Notebookfach, Hauptfach |
| Zusatzfächer | Ja |
| Trolley-Band | Nein |