DICOTA Notebooktasche Slim Case TWO 14-16 16 "
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Zusatzfächer: Dokumentenfach;Tragemöglichkeit: Schulterriemen, Tragegriff;Material: 300D rPET Polyester;Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 16 "
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872771 |
|---|---|
| EAN | 7640239423640 |
| Alternative Artikelnummer | 2020470 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 28.5cm |
|---|---|
| Breite | 40.5cm |
| Gewicht | 350g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 405mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Tragegriff |
| Material | Polyester |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Trolley-Band | Ja |
| Gewicht | 0.35kg |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Höhe | 285mm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Tiefe | 35mm |