DICOTA Notebooktasche Slim Case SEVEN 12-14" 14 "
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Zusatzfächer: Fronttasche mit RV, Innenfach;Tragemöglichkeit: Schulterriemen, Handgriff;Material: 100% recyceltem PET;Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 14 "
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873138 |
|---|---|
| EAN | 7640239423398 |
| Alternative Artikelnummer | 2007673 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 28.5cm |
|---|---|
| Breite | 37cm |
| Gewicht | 600g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 370mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Handgriff |
| Material | Polyester |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Trolley-Band | Nein |
| Gewicht | 0.6kg |
| Taschenart | Notebooktasche |
| Höhe | 285mm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Tiefe | 85mm |