DICOTA Notebook-Sleeve Skin URBAN 16 ", Anthrazit
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 16 ";Material: Recycled Polyester/Neopren;Fair und nachhaltig hergestellt aus recycelten PET-Flaschen;Wasserabweisendes Außenmaterial;Auch für Notebooks anderer Marken geeignet;Weiches Innenfutter aus Kunstfell für zusätzlichen Schutz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871177 |
|---|---|
| EAN | 7640239422803 |
| Alternative Artikelnummer | 1837566 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 27.5cm |
|---|---|
| Breite | 40.5cm |
| Gewicht | 255g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
|---|---|
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Farbe | Grau |
| Breite | 405mm |
| Material | Recycled Polyester, Neopren |
| Tiefe | 20mm |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 255g |
| Höhe | 275mm |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Material | Neopren |
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |