DICOTA Notebook-Sleeve Eco Slim S 13 " Silver sage
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Hergestellt aus 1.5 recycelten PET-Flaschen gefertigt aus nachhaltigen, elastischem Neopren;Kompaktes und leichtes Design mit Optimaler Schutz vor Kratzern und kleineren Beschädigungen;Asymmetrischer Reissverschluss für leichten Zugang und Elastische Zubehörtasche auf der Vorderseite;Doppel-Reissverschluss ermöglicht mobiles Aufladen;Nahtlos auf Microsoft Surface Geräte zugeschitten «Designed for Microsoft Surface»;Kompatibel mit Surface Laptop Go, Go 2, Pro 7, Pro 8, Pro 9, Pro 9 (5G), Pro X
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871931 |
|---|---|
| EAN | 7640239420489 |
| Alternative Artikelnummer | 1608104 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 23cm |
|---|---|
| Breite | 33cm |
| Gewicht | 180g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
|---|---|
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Breite | 330mm |
| Material | Neopren |
| Tiefe | 20mm |
| Kompatible Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 180g |
| Höhe | 230mm |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |