DICOTA Notebook-Sleeve Eco Slim S 13 " Grau
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Hergestellt aus 1.5 recycelten PET-Flaschen gefertigt aus nachhaltigen, elastischem Neopren;Kompaktes und leichtes Design mit Optimaler Schutz vor Kratzern und kleineren Beschädigungen;Asymmetrischer Reissverschluss für leichten Zugang und Elastische Zubehörtasche auf der Vorderseite;Doppel-Reissverschluss ermöglicht mobiles Aufladen;Nahtlos auf Microsoft Surface Geräte zugeschitten «Designed for Microsoft Surface»;Kompatibel mit Surface Laptop Go, Go 2, Pro 7, Pro 8, Pro 9, Pro 9 (5G), Pro X
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870463 |
|---|---|
| EAN | 7640239420496 |
| Alternative Artikelnummer | 1608105 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 23cm |
|---|---|
| Breite | 33cm |
| Gewicht | 180g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 10000× |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| VESA Norm | Optional via Adapter |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Gewicht | 395g |