DICOTA Notebook-Rucksack Spin II 13-16" Grau
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Für Notebooks zwischen 13 und 16";Groses Hauptfach mit gepolsterter Tasche für Notebook und zusätzlichem Platz für Dokumente;Hergestellt aus 9 recycelten PET-Flaschen;Kleine Tasche mit vertikalem Reissverschluss für kleine Gegenstände und weiche Netztasche auf der rechten Seite für die Wasserflasche;Gepolsterter Rücken und Schultergurt mit Gurtbandschlaufe und Ziernähten;Metall-Logo auf der Vorderseite für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten (auf Anfrage)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 869866 |
|---|---|
| EAN | 7640239422162 |
| Alternative Artikelnummer | 1806384 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 16cm |
|---|---|
| Breite | 31.5cm |
| Gewicht | 540g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 0.2m |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| TinteTonerFinderDevices | Epson~~~Workforce WF 3620, Epson~~~Workforce WF 3620 DNF, Epson~~~Workforce WF 3620 DWFX, Epson~~~Workforce WF 7110, Epson~~~Workforce WF 7110 WF, Epson~~~Workforce WF 7610 DWF, Epson~~~Workforce WF 7610 WF, Epson~~~Workforce WF 7620, Epson~~~Workforce WF 7620 DTWF, Epson~~~Workforce WF 3640 DTWF, Epson~~~Workforce WF 3640, Epson~~~Workforce WF 3620 DWF, Epson~~~Workforce WF 7620 DWF, Epson~~~Workforce WF 7110 DTW, Epson~~~Workforce WF 7610, Epson~~~Workforce WF 3620 WF, Epson~~~Workforce WF 7710, Epson~~~Workforce WF 7710 DWF, Epson~~~Workforce WF 7720, Epson~~~Workforce WF 7720 DTWF, Epson~~~Workforce WF 7715, Epson~~~Workforce WF 7715 DWF, Epson~~~Workforce WF 7210, Epson~~~Workforce WF 7210 DTW, Epson~~~Workforce WF 7210 WF |
| Ausgansspannung bis | 20V |
| Breite | 370mm |
| Originalprodukt | Nein |
| Volumes | 20l |
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Steckertyp Ausgang | CEE 16-3 |
| Kit arc-en-ciel | Non |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
| Kinderschutz | Nein |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Material | Schaumstoff, Polyester |
| Tinte Füllmenge | 20ml |
| Druckleistung Seiten | 7300× |
| Nombre de roues | 0 |
| Sangle à bagage | Oui |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Weitere Informationen | Peach Spar Packs - Sparen Sie zusätzlich gegenüber dem Einzelkauf! |
| Rainbow Kit | Nein |
| Ausgangsspannung von | 5V |