DICOTA Notebook-Rucksack Roller Eco Core 14-16"
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Gepolstertes Notebookfach mit HDF-Schaum;Entspricht IATA Vorgaben für Handgepäck;Grosszügiger Stauraum von 33 Litern;Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen;Reissverschlusstasche mit RFID-Blocker;Stabiler Teleskopgriff und verstaubare Schultergurte
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871021 |
|---|---|
| EAN | 7640239422650 |
| Alternative Artikelnummer | 1825172 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 51cm |
|---|---|
| Breite | 23cm |
| Gewicht | 2645g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Innentiefe | 3.5cm |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Tragemöglichkeit | Teleskopgriff, Rucksack |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 2.645kg |
| Höhe | 51cm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 23cm |
| Zusammensetzung | 300D 100% Recycled PET Polyester |
| Innenhöhe | 38.5cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Rollen | 2 |
| Innenbreite | 26.5cm |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Taschenart | Rucksack mit Rollen |
| Volumen | 33l |
| Tiefe | 35.5cm |