DICOTA Notebook-Rucksack Commuter 13-16" Braun
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 13" bis 16";Hergestellt aus 7 recycelten PET-Flaschen;Geräumiges Hauptfach für ein Notebook, Dokumente oder persönliche Gegenstände;Reissverschlüsse mit Schlaufe für einfachen Zugriff;Komfortable Rückenpolsterung;Ggepolsterte Schultergurte
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871789 |
|---|---|
| EAN | 7640239422223 |
| Alternative Artikelnummer | 1774723 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 0cm |
|---|---|
| Breite | 29cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
|---|---|
| Tragemöglichkeit | Rucksack, Tragegriff |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0.43, 0.44kg |
| Höhe | 15, 44cm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 29cm |
| Farbe | Braun |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Braun |
| Taschenart | Rucksack |
| Tiefe | 15, 44cm |