DICOTA Netzteil 120 W USB-C Universal Pro EU + UK
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

2x USB-C-Ausgang mit Power-Delivery 3.0;Variable Ausgangsspannung (5-20 V) und Ladestrom (bis 5 A) für höchstmögliche Ladegeschwindigkeit;Edles Design, kompakte Bauform und 240 g leicht;2x USB-A-Ausgang mit Qualcomm Quick Charge 4.0+ Technologie;Gesamtausgangsleistung von bis zu 120 W;Schutz vor Überstrom, Überspannung, Kurzschluss und Überhitzung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870766 |
|---|---|
| EAN | 7640186416597 |
| Alternative Artikelnummer | 1376538 |
| Marke | DICOTA |
Dimensionen
| Höhe | 2cm |
|---|---|
| Breite | 12cm |
| Gewicht | 240g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 120mm |
| Tiefe | 98mm |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| Gewicht | 240g |
| Höhe | 20mm |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| Ausgansspannung bis | 20V |
| Ausgangsspannung von | 5V |