Delock Dockingstation USB 3.1 - 3x Typ-A + SD / Micro SD Reader
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Card Reader: 1x SD Slot und 1x Micro SD Slot;Anbindung über USB 3.0 (3.1 Gen. 1, 5 Gbps) Typ A (Fixkabel, 15 cm);Datenanschlüsse: 3x USB 3.0 Typ A;Stromversorgung via USB (Bus-Power) oder externes Netzteil (separat erhältlich)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872387 |
|---|---|
| EAN | 4043619628995 |
| Alternative Artikelnummer | 577588 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1.3cm |
|---|---|
| Breite | 4cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kompatible Hersteller | Universal |
| USB 3.1 Anschlüsse | 3 |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Höhe | 13mm |
| Breite | 40mm |
| Farbe | Schwarz |
| Dockinganschluss | USB |
| Weitere Informationen | Fixkabel, ca. 15 cmChipsatz: Genesys Logic GL3520 GL3224, Datentransferrate: USB 3.1 Gen 1 bis zu 5 Gb/s |
| Detailfarbe | Schwarz |
| USB Anschlüsse | 3x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Card Reader | microSD, SD |
| Tiefe | 90mm |