Dell Notebook-Sleeve Ecoloop Pro Sleeve 14 "
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Tragemöglichkeit: Schulterriemen, Handgriff, auf Trolley aufsteckbar;Wasserabweisendes Textil-Aussenmaterial;Detailfarbe: Schwarz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 871717 |
|---|---|
| EAN | 5397184635599 |
| Alternative Artikelnummer | 1354121 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 24.384cm |
|---|---|
| Breite | 34.29cm |
| Gewicht | 370g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 342.9mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Kompatible Hersteller | DELL Technologies |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Handgriff, auf Trolley aufsteckbar |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 370g |
| Tiefe | 30.48mm |
| Höhe | 243.84mm |