Dell Notebook-Sleeve EcoLoop Pro CC5626 16 "
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Wasserfestes und schmutzabweisendes Design;Aus 53% recyceltem Material hergestellt;Mit komfortablem Tragegriff und Schultergurt;Zusätzliches Tablet-Fach und Zubehörtasche;Robustes Material aus Polyurethan und Kunststoff;Platz für Notebooks bis 16 Zoll
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878114 |
|---|---|
| EAN | 5397321024064 |
| Alternative Artikelnummer | 2037599 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 31cm |
|---|---|
| Breite | 38.3cm |
| Gewicht | 635g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 383mm |
| Material | Schaumstoff, Polyurethan (PU) |
| Tiefe | 120mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Gewicht | 635g |
| Höhe | 310mm |
| Material | Kunststoff, Polyurethan (PU), Schaumstoff, Textil |
| Tragemöglichkeit | Tragegriff |
| Zusammensetzung | Polyurethan, Kunststoff, Schaumstoff, Textil |