Dell Notebook-Rucksack EcoLoop Urban 460-BDLG 15 "
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Hergestellt aus 100% recyceltem Kunststoff und 420D Stoff;Gepolstertes Notebookfach und geräumiges Hauptfach;Wasserdichtes Design mit doppeltem Reissverschluss;Gepolsterte Rückenlehne mit Belüftungsnetz für optimalen Tragekomfort;Verstellbare S-förmige Schulterriemen und Tragegriff oben;Mehrere Zusatzfächer inklusive Organizer, Stiftfach und elastischen Seitentaschen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872695 |
|---|---|
| EAN | 5397184635506 |
| Alternative Artikelnummer | 1394974 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 48cm |
|---|---|
| Breite | 31.5cm |
| Gewicht | 540g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kinderschutz | Ja |
|---|