dbramante1928 Notebook-Sleeve Skagen Pro+ 13 " Tan
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Gepolstertes Laptopfach für optimalen Schutz Ihres MacBooks oder PCs;Handgefertigt aus nachhaltig beschafftem Vollnarbenleder;Stossfestes, gepolstertes und weiches Interieur;100% CO2-neutrale Produktion;Schlankes und dennoch stossfestes Design, leicht zu tragen;Geeignet für MacBook Pro (2016-2022) 13"
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872096 |
|---|---|
| EAN | 5711428015471 |
| Alternative Artikelnummer | 1579846 |
| Marke | dbramante1928 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 31.5cm |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 2Stück |
| Toner/Tinte Farbe | Yellow |
| Material | 420D Nylon |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Designjet Studio Steel (24"), Hewlett Packard~~~Designjet Studio Steel (36"), Hewlett Packard~~~Designjet Studio (36"), Hewlett Packard~~~Designjet Studio (24"), Hewlett Packard~~~Designjet T 230 (24"), Hewlett Packard~~~Designjet T 630 (36"), Hewlett Packard~~~Designjet T 650 (36"), Hewlett Packard~~~Designjet T 630 (24"), Hewlett Packard~~~Designjet T 650 (24"), Hewlett Packard~~~Designjet T 250 (24"), Hewlett Packard~~~Designjet T 250 (24") 2025 Edition, Hewlett Packard~~~Designjet T 630 (24") 2025 Edition, Hewlett Packard~~~Designjet T 650 (36") 2025 Edition, Hewlett Packard~~~Designjet T 650 (24") 2025 Edition |
| Detailfarbe | Grau |
| Tinte Füllmenge | 32ml |
| Tiefe | 14cm |