Club 3D Dockingstation CSV-1564W65 65 W
Bild 1 von 1 

Videoanschlüsse: 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA;Zum Anschluss am Notebook oder PC über USB-C Anschluss;RJ-45 Buchse, SD Slot, Micro SD Slot und 1x 3.5 mm Stereo Buchse;Datenanschlüsse: 3x USB 3.0 Typ-A , 1x USB 3.0 Typ-C, 2x USB 2.0 Typ-A;Unterstützt DP Alt Modus und PD 3.0
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870797 |
|---|---|
| EAN | 8719214472108 |
| Alternative Artikelnummer | 1386171 |
| Marke | Club 3D |
Dimensionen
| Höhe | 0.2cm |
|---|---|
| Breite | 0.75cm |
| Gewicht | 616g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ladefunktion | Ja |
|---|---|
| Kompatible Hersteller | Universal |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 616g |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Höhe | 2mm |
| Breite | 7.5mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Weitere Anschlüsse | RJ-45, Audio in: 3.5mm Klinke |
| Farbe | Schwarz |
| Dockinganschluss | USB-C |
| Detailfarbe | Schwarz |
| USB Anschlüsse | 1, 2, 3x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Card Reader | microSD, SD |
| Tiefe | 35mm |
| VGA Anschlüsse | 1 |