Brennenstuhl Verlängerungskabel 3 m T13-T12
Bild 1 von 1 

Ohne Funktionsleuchte;3-polig, 1 mm², 230 V, 10 A;Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1.0;Winkelstecker;Mit Kinderschutz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872732 |
|---|---|
| EAN | 4007123145805 |
| Alternative Artikelnummer | 272847 |
| Marke | Brennenstuhl |
Dimensionen
| Kabellänge | 300cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 5000, 8000× |
|---|---|
| Aussenanwendung | Nein |
| Stromstärke | 10A |
| Originalprodukt | Ja |
| Kompatible Hersteller | Lenovo |
| Toner/Tinte Farbe | Yellow |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Höhe | 27mm |