Belkin Dockingstation USB-C Multiport Dock 11-in-1
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

1x RJ45 (Gigabit LAN), 1x USB-C 3.0 PD, 2x USB-A 3.0, 1x USB-A 2.0, 1x Audio (Ein-/Ausgang);Anbindung über USB-C Anschluss Ihres Notebooks;Videoanschlüsse: HDMI, DisplayPort und VGA mit Ultra-HD-Auflösung (4K);Unterstützt Stromversorgung für Notebooks mit bis zu 100 W Leistung;Kartenleser für SD- und Micro-SD-Karten;Integrierter Laptop-Ständer für verbesserte Ergonomie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872904 |
|---|---|
| EAN | 745883819843 |
| Alternative Artikelnummer | 1205426 |
| Marke | Belkin |
Dimensionen
| Höhe | 2.3cm |
|---|---|
| Breite | 26cm |
| Gewicht | 348.8g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Grau |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Breite | 260mm |
| Tiefe | 90mm |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| Gewicht | 348.8g |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 23mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 1 |
| Card Reader | microSD, SD |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Dockinganschluss | USB-C |
| Ladefunktion | Ja |
| USB Anschlüsse | 1, 1, 2x USB 2.0 Typ A |