ASUS Netzteil ROG 280W DC
Bild 1 von 1 

Kompaktes Design für ROG-Serie;Ideal für Gaming-Anwendungen;280 W Nennleistung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 890602 |
|---|---|
| EAN | 4711387654248 |
| Alternative Artikelnummer | 2050597 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 2.45cm |
|---|---|
| Breite | 18cm |
| Gewicht | 640g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 180mm |
|---|---|
| Netzteil Nennleistung | 280W |
| Kompatible Hersteller | Asus |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Eingangsspannung | 100 - 240V |
| Gewicht | 640g |
| Tiefe | 82mm |
| Höhe | 24.5mm |
| Ausgansspannung bis | 20V |