Acer Dockingstation USB Type-C Dock
Bild 1 von 14 

Bild 2 von 14 

Bild 3 von 14 

Bild 4 von 14 

Bild 5 von 14 

Bild 6 von 14 

Bild 7 von 14 

Bild 8 von 14 

Bild 9 von 14 

Bild 10 von 14 

Bild 11 von 14 

Bild 12 von 14 

Bild 13 von 14 

Bild 14 von 14 

Kompatible Hersteller: Universal;Ladefunktion: Ja;Anbindung: USB-C
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868435 |
|---|---|
| EAN | 4711121764325 |
| Alternative Artikelnummer | 2010953 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 2.4cm |
|---|---|
| Breite | 20cm |
| Gewicht | 320g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
|---|---|
| Ladefunktion | Ja |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-C |
| Gewicht | 320g |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| HDMI Standard | 2.0 |
| Höhe | 24mm |
| Breite | 200mm |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Farbe | Schwarz |
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB 3.0 Anschlüsse | 4 |
| USB Anschlüsse | 1, 3x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Tiefe | 82.8mm |