4smarts Notebook-Ständer ErgoFix H22
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Notebook-Ständer mit anpassbarer Höhenverstellung und Winkelverstellung;Lässt sich einfach bei bedarf entfalten und bei Nichtgebrauch zusammenklappen;Hergestellt aus Aluminium;Abmessungen: 222 x 260 x 36 mm;Gummierte Kontaktpunkte halten das Gerät sicher am Platz;Robustes und elegantes Design
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 868760 |
|---|---|
| EAN | 4252011900077 |
| Alternative Artikelnummer | 1298546 |
| Marke | 4smarts |
Dimensionen
| Höhe | 3.6cm |
|---|---|
| Breite | 26cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| HDMI Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Druckleistung Seiten | 415× |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 280, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 281, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro M 254 DW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro M 254 NW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 280 NW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 281 FDN, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 281 FDW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro M 254 |
| Tinte Füllmenge | 17.1ml |