4smarts Dockingstation 11in1 Hub USB-C
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Daten/Speicherkarten: 3x USB 3.0 Typ-A, 1x USB 3.0 Typ-C, 1x RJ45 (1000 Mbps LAN), 1x MicroSD-Cardreader, 1x SD-Cardreader;Für Mobilgeräte und Laptops mit USB-C;Unterstützt den Desktop-Modus Samsung Dex;Audio/Video: 1x HDMI (4K/30Hz), 1x VGA, 1x 3.5 mm Klinke;USB Typ-C-Anschluss unterstützt auch PowerDelivery (bis 100 W) zur Verbindung mit Netzteilen bzw. Stromversorgung des Hauptgerätes;Material: Aluminium
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 870722 |
|---|---|
| EAN | 4252011900572 |
| Alternative Artikelnummer | 1318702 |
| Marke | 4smarts |
Dimensionen
| Höhe | 1.7cm |
|---|---|
| Breite | 28cm |
| Gewicht | 256g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Druckleistung Seiten | 14000× |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 285mm |