SPYK Banda satin 2088.0322 3mmx50m verde
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Nastro di raso bifacciale
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 829481 |
|---|---|
| EAN | 7611475213883 |
| Numero di articolo alternativo | 721244 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.3cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 3 mm x 50 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Colorei | weiss |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Dimensioni | 16 mm x 25 m |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 1.6 |