SPYK Band Cubino Vichy 1746.1554 15mmx3m blu-bianco
Immagine 1 di 1 

CUBINO VICHY - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- disponibile in diversi colori
Specifiche di base
| Numero articolo | 823302 |
|---|---|
| EAN | 7611475158207 |
| Numero di articolo alternativo | 722507 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 3 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | A scacchi |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|