SPYK Band Cubino Organsa 2682.1553 15mmx8m giallo
Immagine 1 di 1 

CUBINO ORGANSA - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- La migliore qualità di poliammide
- elegante luccichio
- con cimosa, senza filo
- lavabile a 40°C
- lavabile a 40°C
Specifiche di base
| Numero articolo | 823313 |
|---|---|
| EAN | 7611475157378 |
| Numero di articolo alternativo | 722520 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 1.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 15 mm x 8 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Set | No |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Colore della carta | bianco |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Grammage | 0 |
| Couleurs | rot |
| Sujet | Uni |
| Larghezza Unit | cm |
| Taglio lunghezza | 8 |
| Marque-page | Non |
| Dimensioni | 15 mm x 8 m |
| Dimensions | 25 mm x 6 m |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Larghezza | 1.5 |
| Numero di pagine | 128 |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Type demballage | Bande |
| Colorei | weiss |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |