WENGER Mini Scala digitale 611883 nero
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Bilance digitali
Con questa pratica bilancia digitale per bagagli, potrete risparmiare costi imprevisti per il bagaglio in eccesso all'aeroporto.
- Facile da usare
- Peso fino a 40 kg
- Design compatto e leggero
- Display di facile lettura
- Garanzia di 2 anni
- Batteria inclusa
Specifiche di base
| Numero articolo | 806939 |
|---|---|
| EAN | 7613329152218 |
| Numero di articolo alternativo | 375670 |
| Marchio | WENGER |
Dimensioni
| Peso | 100g |
|---|
Caratteristiche
| Tipo | Accessori |
|---|---|
| Dimensioni | 5 x 3 x 10 cm |
Base
| Materiale | 36% ABS + 32% metallo + 14% POM + 10% PP + 8% PC |
|---|
Specifiche aggiuntive
| foglie | 250 |
|---|---|
| per formato | A4 |
| Tipo | supporti per opuscoii |
| Grammatura | 120 |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Dimensioni | 14.8 x 21 cm |
| Formato | A6 |