SCOTCH Dispenser nero C-38+3 3 rotoli Magic 810 19mmx8.89m
Immagine 1 di 1 

C38 - Dispenser da tavolo incl. rotoli di nastro adesivo
Dotato di nastro adesivo Scotch® Magic™, il dispenser manuale facilita il lavoro quotidiano in ufficio. Grazie alla lama metallica seghettata, il nastro è garantito come facile da strappare. La fornitura comprende un rotolo di nastro adesivo Scotch® Magic™ da 19 mm x 8,89 m. Questo nastro adesivo opaco può essere scritto, è invisibile su carta bianca e può essere copiato senza ombre. Si srotola facilmente e silenziosamente ed è resistente all'invecchiamento.
Specifiche di base
| Numero articolo | 807068 |
|---|---|
| EAN | 3134375301251 |
| Numero di articolo alternativo | 376317 |
| Marchio | SCOTCH |
Dimensioni
| Peso | 553g |
|---|
Caratteristiche
| Tipo | Tischabroller |
|---|---|
| Dimensioni | 60 x 70 x 230 mm |
| Antiscivolo | Sì |
Base
| Materiale | Kunststoff |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | mm |
|---|---|
| Ponderato | Sì |
| Lunghezza Unit | mm |
| Dimensioni | 30 x 2500 cm |
| Peso Unit | kg |
| Taglio (larghezza) | 125 |
| Risoluzione | 203 |
| Mezzo di stampa | Etiketten |
| Distributore | No |
| Risoluzione Unit | dpi |
| Tipo di prodotto | Tischabroller |
| Peso | 490 |
| Lunghezza | 20 |
| Stampato | No |
| Taglio (lunghezza) | 75 |
| Display | No |