SCOTCH Dispenser 38mmx66m D-238
Immagine 1 di 1 

Dispenser per nastro da imballaggio - metallo
Facile sigillatura delle scatole, taglio preciso del nastro.
Specifiche di base
| Numero articolo | 819871 |
|---|---|
| EAN | 8021684155529 |
| Numero di articolo alternativo | 553044 |
| Marchio | SCOTCH |
Caratteristiche
| Tipo | Accessori |
|---|---|
| Dimensioni | 38 mm x 60 m |
| Recycling | No |
| Verschlussart | Nein |
| Stampabile | 38 mm |
| Taglio (larghezza) | 38 mm |
Base
| Materiale | Metallo |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Lunghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | m |
| Caratteristica | invisibile |
| Per rotoli di lunghezza massima Unit | m |
| Doppio lato | No |
| Per rotoli fino alla larghezza Unit | mm |
| Punta delle forbici | rund |
| Tipo distributore | Dispenser manuale |
| Taglio larghezza | 19 |
| Numero di rotoli | 1 |
| Non-stick | No |
| Per anima a rulli Unit | mm |
| Nastro adesivo incluso | Sì |
| Recycling | No |
| Colore | trasparente |
| Larghezza Unit | mm |
| Taglio lunghezza | 1.5 |
| Ulteriori informazioni | Contenuto della confezione 1 dispenser + 1 rotolo per con... |
| Colori | nero |
| Dimensioni | 19 mm x 7.5 m |
| Altezza Unit | mm |
| Taglio larghezza Unit | mm |
| Distributore | No |
| Soft Grip | No |
| Larghezza max. del mezzo di stampa | 26 |
| Per rotoli fino alla larghezza | 19 |
| Larghezza | 123 |
| Per anima a rulli | 25 |
| Tipo di prodotto | Distributore da tavolo |
| Doppia faccia | No |
| Tipo | Accessori |
| Altezza | 47 |
| Contenuto della confezione | 1 |
| Ambito de applicazione | Mobile |
| Per rotoli di lunghezza massima | 8.89 |
| Display | No |