AVERY ZWECKFORM Etichette p.indirizzi 67x38mm 3348 bianco, permanente 20f./21pz.
Immagine 1 di 1 

Etichette per macchina da scrivere
L'etichetta giusta per ogni esigenza! Queste etichette per indirizzi vi permettono di etichettare in modo professionale anche piccole quantità di posta e di rispondere rapidamente e con poco preavviso. Le etichette bianche sono adatte all'indirizzamento classico con macchina da scrivere.
- Foglio perforato dopo ogni etichetta
- Adatto anche per l'etichettatura manuale
- Etichette per indirizzi autoadesive e ben aderenti
Specifiche di base
| Numero articolo | 828989 |
|---|---|
| EAN | 4004182033487 |
| Numero di articolo alternativo | 563348 |
| Marchio | AVERY ZWECKFORM |
Caratteristiche
| Tipo stampante | non per stampante |
|---|---|
| Quantità/pagina | 21 |
| property | permanent |
| foglie | 20 |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
|---|---|
| Abgerundete Ecken | Indirizzamento e spedizione di pacchi |
| Quantitàpagina | 282 |
| Dimensioni | 21 x 29.7 cm |
| Taglio (larghezza) | 28 |
| Periodo di tempo | 07.00 - 21.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Numero di pagine | 144 |
| Colore della carta | bianco |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Grösse | 28 x 89 mm |
| Dimensione | 63,5 x 72 mm |
| Orari | 1 ora |
| Tipo stampante | non per stampante |