SPYK Spago Cubino Lurexa 3504.0052 1mmx7m argento
Immagine 1 di 1 

CUBINO LUREXA - Cavo di metallo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823371 |
|---|---|
| EAN | 7611475172326 |
| Numero di articolo alternativo | 722594 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 0.1cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 1 mm x 7 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 8 |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Stagioneoccasione | Weihnachten |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 0.3 |