SPYK Band Cubino 40mmx3m 0910.4054 oro Monte Carlo
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CUBINO MONTE CARLO - Nastro decorativo
Aggiungete un tocco di stile ai vostri regali con questo nastro decorativo!
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823425 |
|---|---|
| EAN | 7611475170124 |
| Numero di articolo alternativo | 722674 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 4cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 40 mm x 3 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Stagioneoccasione | Weihnachten |
| Tipo di imballaggio | Nastro |