SPYK Band Cubino 25mm 2350.2554 argento, glossy
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BRILLANT - Nastri regalo
Nastro decorativo d'argento per decorare i regali, ecc.
- 1 rotolo
Specifiche di base
| Numero articolo | 823235 |
|---|---|
| EAN | 7611475172296 |
| Numero di articolo alternativo | 721404 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 2.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 25 mm x 4 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| Motiv | Uni |
| Set | No |
| Grammatura | 0 g/m2 |
Base
| Materiale | tessile |
|---|
Specifiche aggiuntive
| SaisonÉvénement | Ganzes Jahr |
|---|---|
| Set | No |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Grammatura | 0 |
| Motivo | Uni |
| Quantità di contenuto | 1 |
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Particolarità | dunkelgrün |
| Longueur | 20 |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Breite | 0.7 |
| Longueur Unit | cm |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Grammage | 0 |
| Taglio (lunghezza) | 500 |
| Sujet | Uni |
| Larghezza Unit | cm |
| Taglio lunghezza | 250 |
| Ulteriori informazioni | gelb |
| Dimensioni | 100 mm x 20 m |
| Largeur Unit | cm |
| Dimensions | 7 mm x 500 m |
| Larghezza | 0.7 |
| Couleur(s) | dunkelgrün |
| Type demballage | Bande |
| Quantité de contenu | 1 |
| Materiale | PP opaca |
| Colorei | bordeaux |
| Stagioneoccasione | Weihnachten |