NEUTRAL Carta da regalo Kraft 445070 70cmx4m verde
Immagine 1 di 1 

NATURA POWER - Carta da regalo
Le carte da regalo NATURA KRAFT sono un regalo perfetto. Sottolineano il valore del regalo e sono un segno di particolare apprezzamento.
- 70 g/m²
- Stampato su un solo lato a un colore, su Kraft bianco
- Rotoli 70 cm x 4 m
Specifiche di base
| Numero articolo | 828592 |
|---|---|
| EAN | 7610981105460 |
| Numero di articolo alternativo | 445070 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 70cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 400 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Carta kraft |
| Set | No |
| Grammatura | 70 g/m2 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Tipo | Fatture |
| Ulteriori informazioni | Einseitig unifarbig bedruckt, auf weiss Kraft |
| Peso | 50 |
| property | permanentemente |
| Numero carta copiativa | 1 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Numero di riferimento | 3141 |