Sharp TV 55JP7465E 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Mini LED
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

HDMI 2.1 con eARC;Display ad alto contrasto;MiniLED con local dimming preciso;4K Ultra HD Google TV;QLED Ampia gamma cromatica con immagini realistiche;Sistema di altoparlanti HARMAN/KARDON
Specifiche di base
| Numero articolo | 886437 |
|---|---|
| EAN | 5905683276047 |
| Numero di articolo alternativo | 2028987 |
| Marchio | Sharp |
Dimensioni
| Altezza | 70.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 122.6cm |
| Peso | 11000g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 60mm |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |