Samsung TV UE85U8090H 85", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Mini LED
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

HDR;60 Hz;Crystal Processor 4K;VESA Norm: 400x300 mm;Samsung Smart Things;Upscaling 4K
Specifiche di base
| Numero articolo | 892796 |
|---|---|
| EAN | 8806097977544 |
| Numero di articolo alternativo | 2113323 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 108.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 188.99cm |
| Peso | 28700g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 37.8cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Videoanschluss Seite B | DisplayPort |
| Arbeitsspeicher-Typ | Schwarz |