Stampante per etichette Epson TM-C3500
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Stampante di etichette a colori; Taglierina automatica per carta; Ampie possibilità di applicazione; Cartucce singole separate; Stampa veloce fino a 103 mm/sec
Specifiche di base
| Numero articolo | 848760 |
|---|---|
| EAN | 8715946539324 |
| Numero di articolo alternativo | 281510 |
| Marchio | Epson |
Dimensioni
| Altezza | 26.1cm |
|---|---|
| Larghezza | 31cm |
| Peso | 12000g |
Specifiche aggiuntive
| Lampenlebensdauer Eco | 24000h |
|---|---|
| Stromstärke | 16A |
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz |
| Anwendung Beamer | Micro Portabel (0 - 1.8 kg), Heimkino |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 50" |
| Lampenlebensdauer Standard | 20000h |
| Tonabnehmer | Dabei |
| WLAN | Ja |
| Solarpanel Leistung | 60W |
| Höhe | 41mm |
| Schutzart | IP20 |
| Tonarm | J-Form |
| Kompatible Hersteller Multimedia | Universal |
| Ausstattung | Weckfunktion, Kassettendeck, MP3 Player, Display, Senderspeicher, Schlummerfunktion, Datumsanzeige, CD-Player |
| Max. Anzahl Telefonbucheinträge | 200× |
| VESA Norm | 600x400 mm |
| Fernbedienung | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | QLED |