Brother Etichettatrice P-touch PT-D410
Immagine 1 di 1 

Ampio display LCD (5,8 x 2,1 cm) per l'anteprima di testo e layout prima della stampa; Tastiera QWERTZ per un facile inserimento direttamente sul dispositivo; Alimentato a batteria (6x batterie AA, non incluse); Incluso cavo USB e nastro laminato TZe (nero su bianco / 18 mm x 4m); Per nastri TZe da 3,5 a 18 mm (altezza massima di stampa 15,8 mm), taglierina per etichette integrata; Connessione USB consente il collegamento con PC (software P-touch Editor)
Specifiche di base
| Numero articolo | 845962 |
|---|---|
| EAN | 4977766823425 |
| Numero di articolo alternativo | 1464644 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 7.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 18.7cm |
| Peso | 760g |
Specifiche aggiuntive
| Kabelanschluss Seite B | Buchse |
|---|