Monitor ASUS XG279CNS
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Porte video: HDMI, DisplayPort; Display da 27" con una risoluzione di 1920 x 1080 (Full HD); Ergonomia: Inclinabile, Girevole, Regolabile in altezza, Funzione pivot; Altoparlanti: No; Hub USB: No; Webcam: No; L'applicazione esclusiva ASUS DisplayWidget Center consente un facile accesso al menu dello schermo e la regolazione delle impostazioni del monitor con il mouse; Ampie opzioni di connettività come DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, USB-C (modalità DP Alt) e uscita cuffie.
Specifiche di base
| Numero articolo | 875985 |
|---|---|
| EAN | 4711387820926 |
| Numero di articolo alternativo | 1892386 |
| Marchio | ASUS |
Dimensioni
| Altezza | 36.67cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 366.7mm |
| Breite | 614.1, 614.2mm |
| EPREL-Nummer | 2211500 |
| Ergonomie | Schwenkbar, Neigbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit Nativ | 1ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 510.3mm |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 380Hz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | G-Sync, FreeSync Premium |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| USB-Hub | Nein |
| Webcam | Nein |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 3.9, 6.5kg |
| Tiefe inkl. Standfuss | 218.8mm |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 20W |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Tiefe | 65.8mm |