Supporto da tavolo Dell MDA20 fino a 10 kg – Nero
Immagine 1 di 18 

Immagine 2 di 18 

Immagine 3 di 18 

Immagine 4 di 18 

Immagine 5 di 18 

Immagine 6 di 18 

Immagine 7 di 18 

Immagine 8 di 18 

Immagine 9 di 18 

Immagine 10 di 18 

Immagine 11 di 18 

Immagine 12 di 18 

Immagine 13 di 18 

Immagine 14 di 18 

Immagine 15 di 18 

Immagine 16 di 18 

Immagine 17 di 18 

Immagine 18 di 18 

Adatto per il montaggio su piano del tavolo (fino a 53 mm); Regolazione in altezza, inclinazione, rotazione, pivot, regolazione della profondità; Standard VESA: 100x100 mm; Per due schermi piatti da 19" a 27"; fino a 10 kg; Guida integrata per una gestione ordinata dei cavi.
Specifiche di base
| Numero articolo | 883753 |
|---|---|
| EAN | 5397184200261 |
| Numero di articolo alternativo | 1046480 |
| Marchio | Dell |
Specifiche aggiuntive
| Maximale Bildschirmgrösse | 27" |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | integrierte Kabelführung |
| Eigenschaften | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot |
| Maximale Tragkraft | 10kg |
| Farbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Anzahl Bildschirme | 2 |