Dell Notebook Precision 5480 (i7, 16 GB, 512 GB, RTX A1000)
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Intel Core i7-13700H processore a 14 core fino a 5.0 GHz; 16 GB di memoria LPDDR5-6000 e SSD da 512 GB con connessione PCIe/NVMe; display da 14" con risoluzione WUXGA (1920 x 1200) e alta fedeltà cromatica (100% sRGB); NVIDIA RTX A1000 con 6 GB di memoria grafica GDDR6; WLAN 802.11ax, Bluetooth, 4x Thunderbolt 4 (USB Tipo-C), lettore di schede SD, webcam IR; Windows 11 Pro (preinstallato), retroilluminazione della tastiera, riconoscimento facciale.
Specifiche di base
| Numero articolo | 889107 |
|---|---|
| EAN | 5397184816875 |
| Numero di articolo alternativo | 1584401 |
| Marchio | Dell |
Dimensioni
| Altezza | 1.109cm |
|---|---|
| Larghezza | 31.06cm |
| Peso | 1480g |
Specifiche aggiuntive
| Speicherkapazität Total | 2000GB |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| USB-Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Höhe | 19.9mm |
| Speichertyp | SSD |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Breite | 356.5mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 18 |
| Thunderbolt Anschlüsse | 1 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Detailfarbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 100W |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taktfrequenz | 1.4GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| Material | Aluminium |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | macOS |
| Gewicht | 1.43kg |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |