FAVORIT Blocco appunti A6 105 recycling 60 fogli
Immagine 1 di 1 

Blocchi per messaggi A6 - riciclaggio
Tappetini per messaggi per l'uso quotidiano in ufficio.
- Senza copia carbone
- incollato
- Carta riciclata
- verde stampato
Specifiche di base
| Numero articolo | 829017 |
|---|---|
| EAN | 7612149000204 |
| Numero di articolo alternativo | 572698 |
| Marchio | FAVORIT |
Dimensioni
| Larghezza | 10.5cm |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A6 |
|---|---|
| Lineatura | speziale |
| Tipo | Blocco per appunti da telefono |
| Grammatura | 60 g/m2 |
| foglie | 60 |
| Recycling | Sì |
| Tipo carta | speziale |
| Taglio (larghezza) | 105 mm |