SUCCES Agenda A5 pian.annuale 2028 847159000028U 6M/1P piegato 14.8x21cm
Immagine 1 di 1 

Pianificatore annuale
L'agenda Succes® piegata per 6 mesi può essere integrata singolarmente nel raccoglitore ad anelli esistente. Ideale per appunti, compleanni, vacanze e altre informazioni importanti. Ogni pagina contiene una panoramica di 6 mesi.
- 1 anno / 1 pagina
- 14,8 x 21 cm
- Calendario d-f-gb-nl
Specifiche di base
| Numero articolo | 824880 |
|---|---|
| EAN | 7611365533497 |
| Numero di articolo alternativo | 847157 |
| Marchio | SUCCES |
Dimensioni
| Formato | A5 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | In Achrivbox, piani mensili 2 anni, registro, registro in... |
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 22.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Particolarità | Etui Kunststoff, 16 Seiten Notizpapier und 16 Seiten Adre... |
| Lingue | Tedesco |
| Numero di pagine | 384 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Colorei | bianco |
| Giorni festivi | CH |