SIMPLEX Cal. tavolo carta d.erba 2027 40658.27 1S/2P ML 29x10.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

GRASPAPIER - Agenda
L'agenda GRASPAPIER è un'agenda da tavolo a colori, ideale per organizzare gli appuntamenti. È ecologica e ideale per l'ufficio o la casa.
- 1 settimana / 2 pagine
- 29 x 10,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824389 |
|---|---|
| EAN | 7611468042674 |
| Numero di articolo alternativo | 803425 |
| Marchio | SIMPLEX |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario da tavolo |
|---|---|
| Dimensioni | 29 x 10,5 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta da erba |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 144 |
|---|---|
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Ulteriori informazioni | Composto da 4 scatole regalo con grandi sorprese per ogni... |
| Motivo | Rifugio da cartolina |
| Abmessungen | 26,5 x 35,5 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Orari | 1 ora |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |