RIDOIDE Timing 1 Different 2027 7021807027.27 1S/2P ML 14.8x21cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TEMPISTICA - Ordine del giorno
Con l'agenda RIDOÉ è possibile tenere traccia degli appuntamenti.
- 1 settimana / 2 pagine
- 14,8 x 21 cm
- Prospetto annuale in 3 parti pieghevole
- Perforazione d'angolo
- Prospetto annuale in 3 parti pieghevole
Specifiche di base
| Numero articolo | 824027 |
|---|---|
| EAN | 4003273794610 |
| Numero di articolo alternativo | 801594 |
| Marchio | RIDOIDE |
Dimensioni
| Formato | A5 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
Base
| Lingua | Tedesco |
|---|---|
| Materiale | Cartone laminato |
Specifiche aggiuntive
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
|---|---|
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Formato | A5 |
| Grammatura | 70 |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo rotonda |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Numero di pagine | 160 |
| Colore della carta | bianco |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | senza categorizzazione |