RIDOIDE Conform Wire-O 2027 7027501907.27 1G/1P nero ML 21x29.1cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CONFORME - Calendario del libro
Tenete traccia dei vostri appuntamenti con il calendario a libro RIDOÉ.
- 1 giorno / 1 pagina
- 21 x 29,1 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 21.00
- Stampa del registro
- Stampa del registro
Specifiche di base
| Numero articolo | 825091 |
|---|---|
| EAN | 4003273795068 |
| Numero di articolo alternativo | 891330 |
| Marchio | RIDOIDE |
Caratteristiche
| Formato | circa A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda giornaliera |
| Dimensioni | 21 x 29,1 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Plastica PP |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Dimensioni | 16,8 x 24 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura adesiva |
| Numero di pagine | 144 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Colorei | Internazionale |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | senza categorizzazione |