QUO-VADIS Ricarica Prenote 2027 024003Q 1S/2P Impala/Club IT 21x29.7cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

PRENOTE - Sostituzione
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 21 x 29,7 cm
- Orario: 1/4 d'ora, dalle 07.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824983 |
|---|---|
| EAN | 3371010125081 |
| Numero di articolo alternativo | 889340 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Dimensioni
| Formato | A4 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | PEFC/90g/m2 |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ecolabel | PEFC |
| Ulteriori informazioni | Club di copertura |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 9 x 12,5 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 21.00 |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Tedesco |
| Numero di pagine | 160 |
| Colore della carta | bianco |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 15 min |