QUO-VADIS Agenda Soho Exec.Pres. 2027 654137Q 1S/2P rosso FR 16x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

EXECUTIF PRESTIGE - Ordine del giorno
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 16 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 08.00 alle 21.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 829803 |
|---|---|
| EAN | 3371010458929 |
| Numero di articolo alternativo | 803769 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC/85g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Grammatura | 85 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/85g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
|---|