QUO-VADIS Agenda Impala Silma 2027 216027Q 1S/S nero ML 8,8x17cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

SILMA - Agenda tascabile
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 2 settimane / 2 pagine
- 8,8 x 17 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 19.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825009 |
|---|---|
| EAN | 3371010130658 |
| Numero di articolo alternativo | 889894 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 8,8 x 17 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina |
|---|---|
| Dimensioni | 16 x 23 cm |