QUO-VADIS Agenda Impala Ministre 2027 015099Q 1W/2S nero FR 16x24cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

MINISTRO - Agenda tascabile
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 24 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 08.00 alle 21.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824973 |
|---|---|
| EAN | 3371010123179 |
| Numero di articolo alternativo | 889255 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A4 |
|---|---|
| Lineatura | PEFC/90g/m2 |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 16 x 24 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Numero di pagine | 160 |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Orari | 30 min |
| Lingue | Francese |